Воскресенье, 28.04.2024, 19:47
ГАПОУ ПО
 
"Нижнеломовский многопрофильный
техникум
"
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Полезные ссылки
  • АИСТ ГБОУ СПО"НМТ"
  • Сайт Министерства образования и науки РФ
  • Сайт Министерства образования Пензенской области
  • Телефон доверия
  • Сайт кабинета информатики
  • Наш новый сайт
  • Наша страничка на сайте EduScan - все вузы и ссузы России
  • О нас пишут





  • Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 260
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Март 2022  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031
    Разное
    Лучшие сайты рунета
    Кулинарные рецепты

    GISMETEO: Погода 
по г.Нижний Ломов


     
    Главная » 2022 » Март » 14 » Региональный молодежный форум «Познавая Сурский край: школа информационного волонтерства в сфере туризма»
    10:00
    Региональный молодежный форум «Познавая Сурский край: школа информационного волонтерства в сфере туризма»

    С 9 по 13 марта прошел региональный молодежный форум «Познавая Сурский край: школа информационного волонтерства в сфере туризма». На базе гостиничного комплекса «Арт-Пенза» собралось свыше 100 участников и организаторов, готовых к принятию новых идей и разработке ярких проектов по позиционированию родного края. Участники форума приняли участие в образовательных семинарах, организованным по трем направлениям деятельности: «Разработка туристических маршрутов», «Брендбук туристического продукта», «SMM и создание контента для туристического продукта». Преподаватель Пояскова Анна Валерьевна и студенты Нижнеломовского многопрофильного техникума Ботоногова Алена и Попова Алена представили Нижнеломовский район на Форуме.

    «Прежде всего Пензенская область известна у нас как литературная столица Поволжья - это и Лермонтов, и Куприн, и Белинский, и многие другие. Конечно, хотелось бы развивать не только это направление, но и направления, допустим, спортивного туризма», - сообщил заместитель министра культуры и туризма Пензенской области Ильдар Мавлюдов.

    Вместе с местными экспертами с участниками форума будет заниматься Василиса Хвостова - ведущая программы о путешествиях. Передача с ее участием выходила в эфир на центральном телеканале.

    В завершающий день форума "Познавая Сурский край" все участники подготовили презентации своих кейсов и успешно защитили их экспертной комиссии. 4 лучших проекта были представлены гостям форума: первому Заместителю председателя Правительства Пензенской области Олегу Васильевичу Ягову, руководителю Пензенской штаба "Общероссийского народного фронта" Олегу Александровичу Кураедову, директору ГАУ ПР "ММЦ" Сергею Викторовичу Зиновьеву, ректору ПензГТУ Дмитрию Владимировичу Пащенко. Разработки ребят очент понравились гостям и по инициатьиве Олега Васильевича Ягова было предложено организовать данный форум и в следующем году! Команда Нижнеломовского района "Петля времени" получила диплом в номинации "Самый насыщенный маршрут". Завершился форум праздничным салютом.

    Просмотров: 216 | Добавил: Elen | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz